Психология

Уважаемые, эксперты! Подскажите пожалуйста, как... - вопрос №956680

Уважаемые, эксперты! Подскажите пожалуйста, как заново начать доверять человеку после предательства (измена)? Можно ли избавиться от параноидальных мыслей по поводу этой измены. Помогите. Жизнь потеряла краски. С Уважением, Наталья.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Наталья, какому человеку, тому что изменил? Возможно, если вы сможете это с ним обсудить.Другим людям? Тоже возможно, вы же стали другой, иначе воспринимаете слова и отношения, после открытия измены.Отчего жизнь может менять свои краски, вдруг, с чего? Это ваше состояние, вас предпочли кому то, но и это тоже не суть важно.Посмотрите, кто остался с вами, просто оглянитесь вокруг и поймите, так живут многие люди.Кто то открыто изменяет, кто то тайно, кто то честен и предан.Вам выбирать среди людей, что важно вам находясь, общаясь среди них- что важно вам.Изменить свой взгляд на такие вещи как слова, часто просто слова, за ними ничего нет.Или слова всеже абсолютно неважны, а важнее поступки, действия, открытость, надежность.Чтобы выжить вам придется открыться миру и людям, это делает только сильнее, просто поймите со временем, каждый в этом мире один, сам по себе, ни штампы в паспорте, ни клятвы, ни романтический флер, не имеют никакой силы)) Меньше ожиданий, не сворачивайте со своей дороги помните, рядом тот, с кем по пути, одиноки многие, ваш человек обязательно сам придет в вашу жизнь.

    февраль 17, 2014 г.