Эзотерика

Продажа дома и работа - вопрос №956816

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (01.03.1978), моего мужа Игорь (03.03.1962), сына Илья (19.06.2004). Сейчас мы думаем эммигрировать в другую страну, но завис дом, не продается. Мало того, у мужа в той стране (он переехал раньше) возникли сложности с трудоустройством. Подскажите, пожалуйста, насколько правильный выбор о переезде, не будет ли от этого хуже, как скоро мы сможем продать нашу недвижимость для окончательногопереезда и как быстро наладится у мужа с работой. Спасибо.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    проблем много — пробуйте обряды на удачу и открытие денежного канала

    февраль 17, 2014 г.