Юриспруденция

материнский капитал обязательно тратить на... - вопрос №956824

материнский капитал обязательно тратить на покупку квартиры большей площади? или можно купить однокомнатную в Геленджике имея трёхкомнатную в Смоленске???

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Материнский капитал может быть использован на покупку жилья в Геленджике. Главное, что бы квартира была оформлена в общую долевую собственность всех членов семью включая детей.

    февраль 17, 2014 г.