Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Алексей 06 04 1976 и... - вопрос №956969

Алексей 06.04.1976 и Наталья 08.09.1984 скажите пожалуйста на сколько Алексей серьезин к Натальи. может ли быть у них что то в будующим(брак и семья) спасибо

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    лера

    410-й в

    Серьезности не видно; брака с вами не планирует; у вас будет другой мужчина.

    февраль 17, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, о браке тут речи нет. Да вы и сами чуете это.

    февраль 17, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    в вашей ситуации продвижение в развитии отношений зависит от мч, он пока не готов к серьезным отношениям, рассматривает ваши отношения как авантюру и в любой момент может -ускакать-.

    февраль 17, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    у него только страсть, между ними не может быть не чего серьёзного они не пара не скакой стороны

    февраль 17, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Отношения имеют взаимность.на данный момент отношения всё более развиваются.не спишите.есть большой шанс роста отношений до семейных.

    февраль 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Алексея приоритетна стабильность в сексуальной сфере. Семья — на последнем месте. Как любовники — вы совместимы.

    февраль 17, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    серьёзные отношения возникнут с другим мужчиной, вы познакомитесь в конце мая.Будет красивый роман, совместный отдых на море и после поездки примете решение жить вместе.

    февраль 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он настроен и серьезно, и вто же время сам не знает, что он хочет.Вас ждет разочарование в итоге.Брака нет с этим мужчиной у Вас.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Наталья.Это совсем не тот мужчина, который даст вам счастье.У вас будет другой мужчина с кем будет брак в будущем и рождение деток.Алексей к вам относится доброжелательно, но в ваших отношений не хватает доверчивости и стремления к продолжительным отношениям.Он не открыт с вами и с вами не делится о своих планах на жизнь, закрытый он какой-то и серьезных шагов к вам на встречу не делает, своими мыслями не делится.Перспектива очень слабая с ним.

    февраль 17, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.

    Ответ на ваш вопрос — НЕТ. Выпала карта ТАРО — /КОЛЕСО ФОРТУНЫ/ — (в перевернутом положении) — это значит, что сейчас не время для обретения судьбоносных отношений и тот кто интересует вас, проходящий мимо вашей жизни человек. Перспектив на долгосрочные отношения с ним нет.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 17, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Нет, серьезности не видно, к браку не готов.

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения вполне могут быть, но если смотреть будущее в перспективе, брака не видно. Отношения с ним достаточно проблематичные, он не сможет дать вам семьи и надёжности. Любви с его стороны не видно. В будущем идёт как отдаление друг от друга.

    февраль 17, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    союз нестабилен

    февраль 17, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Алексей не свободен. И у него много увлечений кроме вас. Карты вот сейчас показывают что увлекся кем-то помимо вас, а в ваших отношениях точка отсчета наступила… будущего нет.

    февраль 17, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Относится серьезно, но семьи  не получится — слишком велика разница в представлениях о браке.

    февраль 17, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных намерений со стороны Алексея нет, о браке он не задумывается. Наталья лишь очередная девушка Алексея.

    февраль 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения несерьёзные, мужчина сам по себе не постоянный.Сегодня он может сказать женюсь а завтра — извини ошибся.Как партнеры на не очень длительные отношения совместимы и то ненадолго.У вас будет знакомство с другим мужчиной.

    февраль 17, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. очень сильное влечение и притяжение Понимаете друг друга просто с полуслова. Но чувство прекрасного и ощущение гармонии у вас нет в отношениях, и это может мешать их выстраивать, особенно напрягает это вас! Т.е  в данный момент у Алексея намерения на счет вас-быть с вами, вы ему нравитесь.он хочет развития отношений, но вот эту проблему разности восприятия нужно нивелировать иначе вы разойдетесь

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Алексей нерешителен, но серьезно относится к созданию семьи. Вы должны взять инициативу в свои руки.

    Удачи Вам и счастья!!!!

    февраль 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас надо постараться сохранить и укрепить отношения. Я вижу, что он весьма неплохо к вам относится. У него есть чувства, вы интересны, но много сейчас острых углов, которые надо уметь обходить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Хоть и есть женщина между вами тем не менее можно с ним обрести семью, есть чувства.

    февраль 17, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    В принципе ничего невозможного нет.

    февраль 17, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    забудь, брака с ним не будет. Это не возможно даже с помошью магии

    февраль 17, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Отношение серьёзное, возможно дальнейшее развитие.

    февраль 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужчина ждет известия… после его получения у вас будет разговор о будущем… и вас это не огорчит...

    февраль 17, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как бы больно это не звучало, но продолжения у этой связи нет. Вы просто тратите зря свое время. А ведь не за горами вас ждет знакомство с вашей истинной любовью. У вас очень хорошая линия судьбы, вам очень повезет в любви. Алексей не тот мужчина который вам нужен. В его голове нет продолжения. А вам нужен человек на которого вы сможете полностью положиться и который поддержит вас в трудную минуту. Буквально через 6-7 месяцев вы встретите своего суженного. Вы будете очень впечетлены. Будет очень красивое чувство, вам даже будут завидовать ваши знакомые. Не отчаивайтесь, у вас будет все. Всего вам хорошего!

    февраль 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению или нет, но карты не показали оптимистичной картины развития отношений с Алексеем. С его стороны нет ни серьезности, ни откровенности. Кроме того он может вас сильно огорчить. Рядом с Вами видится совершенно другой мужчина.

    Всего вам доброго!

    февраль 17, 2014 г.
  • Любви между ними нет, отношения могут быть, в будущем вы не вместе.

    февраль 17, 2014 г.
  • да, и брак и семья может быть. Но я бы не рекомендовал.

    февраль 17, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Серьезных намерений у Алексея к Наталье нет, отношения на стадии развития или только начинаются. В будущем возможно создать гармоничные отношения при условии взаимной заинтересованности. В 2014 году брака с Алексеем не видно.

    февраль 17, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезного не будет.По жизни разные пути.Алексей очень темпераментный, это пока вас связывает.Удачи!

    февраль 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В будущем ни семьи, ни брака с ним нет.

    февраль 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Алексей испытывает к вам достаточно серьезные чувства, но боится не оправдать ваши ожидания в случае создания семьи. Поэтому с его стороны идут большие сомнения. Он сейчас переоценивает достигнутое в жизни… Ему тяжело. Если поможете ему в этот период, то семья будет логичным продолжением ваших отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек умеет произвести впечатление. Но серьезных намерений к Наталье у него нет. Отношения возможны больше интимного плана и очень скоротечные. Алексей поддается порывам, в личной жизни в поиске, останавливаться пока что не хочет. Хоть отношения Наталье могут показаться интересными, веселыми, активными, человек привлечь, но в плане перспектив — вряд ли что-то существенное с этим человеком состоится

    февраль 18, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    nemniga trudnosti no mejet polucitsya dlya eta nada staraca

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Он недостаточно серьезен.

    февраль 18, 2014 г.

    .

    426-й в

    Отношения без обязательств.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намерения серьезны, но нельзя давить. Алексей должен будет сам созреть. Это очень важно. Иначе, будет ситуация кризиса, и мужчина просто испугается делать конкретные шаги.

    февраль 20, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Алексей не хочет женится, но отношения терять с Натальей не намерен.

    февраль 20, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Другой мужчина во судьбе, отношения вскоре прекратятся.

    февраль 20, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но отношения не складываются между вами. От мужчины будет исходить инициатива продолжения отношений.

    февраль 20, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    серьезных отношений не видно

    февраль 21, 2014 г.