Юриспруденция

Решено

Здраствуете помогите пожалуйсто женился на... - вопрос №956974

Здраствуете помогите пожалуйсто… женился на девушке с двумя детьми от преведущего брака… хочу подать документы на пмж в Россию… её бывшый муж против этого и против этого… что можно зделать в такой ситуации? спосибо заранее

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Валерьевич

    92-й в Юриспруденции

    Согласие отца детей обязательно! Подавать на него в суд. Либо лишать его родительких прав, или же доказывать, что нарушены интересы ребенка.

    февраль 17, 2014 г.