Эзотерика

Уважаемые эксперты! 8 лет назад... - вопрос №957075

Уважаемые эксперты! 8 лет назад пропал безвести мой сын Фатиев Денис, 1986г.р. Можно ли просмотреть жив ли, в каком состоянии сейчас находится, вернется ли домой? Сын пропал из г. Краснодара в 2005 году.С уважением Галина Александровна. сын родился 7.02.1986г., в г. Нижневартовске в 8 час.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    присылайте его фото и адрес примерно откуда пропал. чем смогу помогу

    февраль 17, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Необходимы обстоятельства и фото вашего сына.

    февраль 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина Александровна… извините… увы… не могу вам дать надежду… те кто был рядом с вашим сыном знают правду и молчат… я не вижу его среди живых...

    февраль 17, 2014 г.