Эзотерика

Решено

Здравствуйте! с пятницы на субботу... - вопрос №957126

Здравствуйте! с пятницы на субботу приснился молодой человек, с которым я все обнималась у своего подъезда, а на клумбах цветы, травка, тепло, так я была счастлива, вот только вышел он ко мне из подвала… а потом я как бы вижу себя со стороны — еду вдоль своего дома на дорогой белой машине новой, такая гордая — за рулем, заезжаю за этим самым молодым человеком в соседний дом и знаю, что поедем мы сейчас счастливые куда-нибудь вдвоем и пусть весь мир подождет! Вот тут я и проснулась… Человека этого я не знаю… но он был хорош собой и мне было хорошо с ним… я была счастлива.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Попытаетесь произвести впечатление, привлечь к себе внимание.

    февраль 17, 2014 г.