Юриспруденция

Здравствуйте Занял человек 300000 руб... - вопрос №957155

Здравствуйте. Занял человек 300000 руб.Какой документ лучше заключить для подтверждения займа, обязательно ли нотариальное заверение?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Тут возможна и расписка в получении средств составленная должным образом! Можно заверить и у нотариуса!

    февраль 17, 2014 г.

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Долговой расписки будет достаточно. Нотариально ее удостоверять необходимости нет.

    Если потребуется помощь в составлении расписки, обращайтесь

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лапин Александр Игоревич

    651-й в Юриспруденции

    Договор займа (не обязательно, но желательно) и обязательно(!) расписка в получении денежных средств с указанием суммы, срока возврата, процентов за использование. Нотариальное заверение данных документов не обязательно.

    февраль 17, 2014 г.