Эзотерика

Решено

сестра - вопрос №957187

Здравствуйте! У меня есть старшая сестра. Мы живем в разных городах. Общаемся по телефону и очень редко. Отношения у нас оставляют желать лучшего.  Последний раз разговаривали еще до Нового Года. После чего она не отвечает на мои звонки и не перезванивает сама.  Я не могу понять что случилось и из-за чего она игнорирует меня. Как наладить с ней отношения?

Сестра д.р.12.09.1966, моя дата рождения 03.02.1968.

За ранее благодарю.

С уважением, Наталья

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не каких особых причин нет просто она живёт своей жизнью и хочет покоя

    февраль 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё из за денег, либо вы брали… может наследство…  когда читала ваш вопрос пошла фраза «Верни деньги».

    февраль 17, 2014 г.