Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Когда я найду работу? - вопрос №957281

Когда я смогу найти работу и в какой области она будет? Майя 15.05.1989 г. Новокузнецк родилась в 6:05

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в течении двух месяцев-трудоустроитесь!

    Просмотр показал, что не совсем та область будет, что сейчас ищите!

    февраль 17, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в конце марта

    февраль 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    К весне вы найдете работу, она будет связана с бумагами, документами.

    Удачи Вам!!!

    февраль 17, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В марте Вы устроитесь на работу! Связана она будет с бумагами. С ув.Влада.

    февраль 17, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в конце этого месяца вам предложит работу ваша знакомая, работа будет не та, чтобы вы хотели, зато с хорошей зарплатой.Вы будете работать администратором в магазине по продаже машин.

    февраль 17, 2014 г.
  • в конце февраля будет работа в сфере услуг, хороший заработок идет.

    февраль 17, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Март начало апреля, связана с торговлей.

    февраль 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при активных поисках к работе Вы можете приступить в апреле. Работа с информацией. отчетами.

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    в этой сфере ненайдете

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Найдете в апреле, в офисе.

    февраль 17, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Вам наиболее подходит работа связанная с банками, финансами, желательно работа в иностранных компаниях или что-то связанное с туризмом.  Работа у вас в ближайшее время просматривается, работать будете, правда будет ещё что-то как начальное обучение, может стажировка.

    февраль 17, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу вы найдете через полгода, и она будет связана с поездками очень далеко, возможно и за границу торговля, или заниматься сельскохозяйственной деятельностью, выращивание цветов — результат вы получите успешный. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

    февраль 17, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя.

    Трудоустройство у Вас просматривается в течении 2-3 месяцев.

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    финансы… через 3-4 месяца

    февраль 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Майя.На работу примут ближе на март-апрель месяц.Работа в сфере услуг, диспетчер, менеджер и т.д.Будете довольны всем и зарплатой в том числе.

    февраль 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сразу после Масленицы...

    февраль 17, 2014 г.
  • работа  будет в магазине, весной, в апреле  в конце марта.

    февраль 17, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете в марте.Работа с людьми.Удачи!

    февраль 17, 2014 г.

    лера

    410-й в

    В течение 3 месяцев: либо банк, либо офис, много бумаг вижу.

    февраль 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Майя.

    У Вас на протяжении года будет выбор, одна работа будет в марте, но Вы сделаете ошибку если согласитесь, денег Вам не заплатят, а вот та работа, которая будет приносить Вам доход появится в августе.

    Всего Вам доброго.

    февраль 17, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не совсем то в плане финансов может получиться.

    февраль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдёте весной. 2 раза смена работы.

    февраль 17, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Добрый вечер! Работа в офисе- ваш конек. Будет возможность самореализации, в ближайшие 1-2 месяца.

    февраль 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Майя. Работа найдется неожиданно для вас посредством ваших знакомых. Работе будет в офисе, какие то расчеты.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2014 г.
  • Ваша работа будит связана с цветами!

    февраль 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть сложности — дальше собеседований ситуация не идет, не редко работодатель проявляет не порядочно. Сейчас сложный период, но если приложите усилия, то от вашей активности и целеустремленности будет зависеть многое. В течении максимум 2 мес у вас будут предложения

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Работу найдете через женщину.Весной трудоустройство.Работа бумажного характера, бумаги, документы.Просматривается офис.

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Апрель 2014 года. Оптовые продажи сувениров.

    февраль 18, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Работа в магазине или торговый дом, хорошая зарплата, предложат знакомые и работа далеко от дома.

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Торговля. Чем скорее тем лучше. Больше вариантов просматривайте и шевелитесь. Деньги вам понадобятся. В течение двух недель произойдет событие, которое вам откроет путь.

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Найдете в течении полугода. Связана с деньгами.

    Если захотите, можно провести ритуалы, чтобы все осуществилось в лучшем виде и за более короткие сроки.

    февраль 18, 2014 г.

    .

    426-й в

    Торговый центр или магазин, к лету найдете.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, торговля, услуги, работа с информацией. Найдете весной, или осенью этого года.

    февраль 20, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    В апреле устроитесь работать.Работа с документами и бумагами.

    февраль 20, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Трудоустройство просматривается в течение 4-х месяцев.

    февраль 20, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Работа с людьми, в течение полугода.

    февраль 20, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    трудоустройство в ближайшие два месяца.

    февраль 21, 2014 г.