Медицина

Решено

Зуд во влагалище. - вопрос №957305

Вот уже 7 лет мучаюсь с зудом во влагалище. Мазок хороший, кандидоза нет. Сдавала анализы на все половые инфекции-всё в норме. Эррозию прижгла. Зуд пропадал только на период беременности, далее всё продолжилось. Сдала анализы на половые гормоны-тоже норма. Гинеколог сказал что я сочиняю себе болячки. Пожалуйста дайте совет что мне делать. Где искать проблему?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина, советую обратиться к врачу-сексологу или психотерапевту.

    При отсутствии органических причин для зуда следует искать причины в сфере психических реакций, возможны и психосоматические феномены.

    Будьте здоровы!

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо сдать кровь на сахар, возможно и обследоваться полностью на присутствие сахарного диабета. Обратитесь к эндокринологу, врач выпишет вам все необходимые обследования.

    февраль 17, 2014 г.