Эзотерика

Решено

vip

Здраствуте дорогие эксперты! Скаже в... - вопрос №957333

Здраствуте дорогие эксперты! Скаже в какой сфере я найду себе работу? Я совсем заблудилась, помогите)))). Люба 15.02.1981г.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Люба, ориентируйтесь на специальности, связанные с красотой, в любой ее форме.  Кроме того, Вам важен комфортный климат в коллективе и максимум свободы. Поэтому Вам подойдет или небольшой коллектив, а может и частное предпринимательство.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вас еше больше «заблудят „другие, если вы сами не знаете что вам нужно!!!.

    февраль 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вам подойдет гуманитарная сфера, работа не связана с физическим трудом и большим коллективом.

    февраль 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Ваша сфера деятельности (ресторанный бизнес, торговля, работа связанна с общественностью, с населением)

    февраль 18, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Нет, дорогая, вы вряд ли заблудитесь в себе, так как живете в очень тесных рамках, собственных возможностей.

    По вашей дате рождения-Вам вновь и вновь возвращают к нерешенному и одним и тем же ситуациям.

    Что нужно? Обратить внимание на суть, того в чем заключаются ваши знакомства, отношения, проблемы и радости, вокруг каких сфер жизни вращаются.

    Подитожте; что люди задают вам путь, тон, направление, да по сути все ваши дороги. Вплодь до того, что и радио, прохожие, говорят именно ту фразу, слова — на что вам нужно обратить свое внимание.Вокруг вас подсказка на подсказке, знаки. Обратите на них внимание.Запишите, подумайте.Энергия, информация сама идет к вам в руки.

    Если будут сложности обращайтесь.

    февраль 18, 2014 г.