Технологии

Решено

Возможно ли соединить/припаять кабель micro... - вопрос №957335

Возможно ли соединить/припаять кабель micro usb(у телефонов в основном андроид), к обычной флешке, чтобы при подключении к компьютеру данные считывались с припаянной флешки, но при этом телефон заряжался. Спасибо.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    К флешке нет, проще припаять разъем USB-A с другой стороны кабеля, либо купить готовый кабель USB-microUSB.

    А чтобы сажать на один кабель несколько гаджетов, можно купить usb-хаб и один из разъемов заменить на микро.

    pkexpert.ru/wp-content/uploads/2011/12/usb_hub.jpg

    февраль 17, 2014 г.