Психология

расставание - вопрос №957387

Добрый день! Нужна помощь не могу понять, почему мужчины ведут себя так странно? Больше года назад я рассталась с парнем мне 26 ему 35, спустя месяц нашего разлада он сделал своей бывшей предложение и они поженились! Но, при виде меня он сбегает можно сказать убегает! Хотя увидев, его где-то я не собираюсь подходить к нему и что-то выяснять! Зачем, менябояться и вечно сбегать? Тем более взрослый мужчина? Он испытывает чувство вины?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    163-й в Психологии

    Катя, привет! Не каждый человек может видеть человека, которого он предал. Не у все хватает смелости на это. Возраст тут не при чем. Отвлекитесь от них. Займитесь своей жизнью. Удачи вам!

    март 7, 2015 г.