Эзотерика

Здравствуйте, эксперты Олеся,21 07 1987... - вопрос №957429

Здравствуйте, эксперты. Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Можно ли посмотреть нет ли у меня какого то заболевания связанного с нервами или еще с чем то? Или мое состояние психической нестабильности чисто психологичнюеское? У меня появляются ноющие боли в пояснице или блоки в области поясницы и выше, когда меня кто то раздражает или нервирует.Спасибо.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вы посмотрите свой гороскоп здоровья, там ваше состояние будет четко прописано, сегодня каждый второй «больной»… планеты шалят! )))

    февраль 17, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но нет не чего вам, ребёнка нужно родить тогда точно всё пройдёт

    февраль 18, 2014 г.