Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты у меня захват... - вопрос №957483

Уважаемые эксперты… у меня захват бизнеса( в ночь с 29-30 мая). Я 8 месяцев пытаюсь вернуть свой труд, оборудование, наработки и т.д. НО,, пока безрезультатно. Захватчики дают взятки и врут в судах. Подскажите выход из сложившейся ситуации… мое положение осложняется тем, что нет денег на ГРАМОТНОГО адвоката, в нашем городе соц.адвокатов нет!!!.. Буду благодарна Вам за помощь.

Дополнение автора от декабрь 10, 2014 г., 03:24:31

Спасибо  огромное  Амирхан…  что заметили  мой  вопрос, очень благодарна  Вам за помощь, ВСЕ… что Вы говорите  --  всегда сбывается  на 100 %  СПАСИБО  Вам…  обрадовали...)))  на 2015 год

Светлана февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас 2015 году немного улучшения будет

    декабрь 10, 2014 г.