Психология

Здравствуйте! У меня есть проблема... - вопрос №957492

Здравствуйте! У меня есть проблема. Мой мужчина считает меня толстой (я вешу 60 кг. при росте 178). У него навящевая идея по этому поводу. Мы живем вместе 5 лет. У нас секс бывает 1 раз в месяц. меня это беспокоит. что делать?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Лейс

    44-й в

    Татьяна, проблема не у вас. Проблема у вашего мужа.  На вопрос — Что делать? Есть два варианта. Первый, послать вашего мужа к черту, и завести любовника. Второй вариант записаться на консультацию, чтобы разобраться нужен ли вам такой муж.

    февраль 17, 2014 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Любой калькулятор веса покажет вам, что толстой при таком росте и весе вы не можете по определению. Главное, чтобы его навязчивая идея не стала еще и вашей.

    февраль 17, 2014 г.