Эзотерика

Решено

Закрыт

Что происходит с моим мужем?... - вопрос №957661

Что происходит с моим мужем? Под чьим он влиянием? Сохранится ли наш брак? Екатерина 05.09.83 и Сергей 21.05.78. Заранее благодарна.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваш муж, как личность с духовными приоритетами, сейчас находится в периоде затяжного ( с 2012г) кризиса личности. Ему поддержка нужна, а не подозрения.

    февраль 18, 2014 г.
  • Екатерина если не хотите сохранить этот брак просто наблюдайте… если хотите сохранить то принимайте меры… муж порченый...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сохранится… терпения вам...

    февраль 18, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Брак сохранится, чтобы ответить под чьим он влиянием нужна диагностика.

    февраль 19, 2014 г.