Эзотерика

Здравствуйте!что меня ждет в будущем?... - вопрос №957664

Здравствуйте! что меня ждет в будущем? Юля 20.03.1992г Пенза

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, заглядывая в события этого года, можно сказать, что Вас ждет весьма активный и продуктивный год. Если вы ставили себе цели, то большая вероятность, что они исполняться именно в этом году. Год принесет Вам много новых знакомств, будьте активной и инициативной. Формирование событий года во многом зависит именно от Вас.

    Удачи Вам!