Юриспруденция

могут ли собственники приватизированой квартиры выписать прописанных в ней других жильцов без их согласия - вопрос №957720

я прописана в квартире приватизированной на 2 лица, мою бабушку и дядю.могут ли они меня выписать без моего согласия?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас нет права бессрочного пользования квартирой связанного с отказом от приватизации, собственники вправе обратиться в суд с иском о вашем принудительном выселении и снятии с рег. учета. Если же у вас такое право есть, то выписать и выселить вас не смогут ни при каких обстоятельствах.

    февраль 18, 2014 г.