Бизнес

Скажите пожалуйста, почему я не... - вопрос №957854

Скажите пожалуйста, почему я не могу долго работать в одной организации?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Гировка Антон Владимирович

    1261-й в Юриспруденции

    Вся жизнь наша бренна, не надо долго размышлять над суетностью!)

    февраль 18, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Оксана Михайловна.

    Вы по жизни своей определены, как властная, амбициозная странница.Отдать себя просто так кому-то-это не Ваше, поэтому все результаты крутящейся вокруг Вас жизни Вы хотите подстроить под себя(даже не задумываясь над этим, действуете на подсознательном уровне), если не получилось-интерес пропал, легкая агрессия, обида и, естественно, резкий скачок в сторону-или Вы или общество избавляется от Вас.

    Оксана Михайловна, сложно увидеть причину неприятностей  в себе, весь внутренний мир противится этому, но стоит остановиться и сказать себе: «все, хочу себя другую!» Не ставьте все общество себе в оппоненты, не доказывайте всем и вся, чаще прячьте свое превосходство и люди увидят, какая Вы на самом деле спокойная, добрая, умная, внимательная, домашняя. Снимите маску. Все у Вас получится, если пожелаете себе добра.

    С уважением, Светлана.

    февраль 18, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    возможно, вам не нравится работать на кого-то и имеет смысл открывать свое дело

    февраль 19, 2014 г.