Психология

Здравствуйте,помогите пожалуйста Моей дочери 13... - вопрос №957855

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Моей дочери 13 лет она постоянно думает о сексе представляет как бы она и с кем бы им занималась.Это просто наваждение какое-то, а вчера она мне сказала что хотела даже чтобы ее изнасиловали.Что мне делать?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Большакова

    896-й в Психологии

    Просто так  она не стала бы на столько  зацикливаться на таком вопросе. Вам нужно с ней откровенно поговорить. Либо она что-то вам не рассказала, либо. возможно, гормональный сбой в период полового созревания. Спорт, контрастный душ,  можно попробовать медитации. успокоительные чаи, чтобы нормализовать сон (скорее всего, он тоже нарушен)