Эзотерика

vip

ЧТо будет в период февраль-апрель... - вопрос №957882

ЧТо будет в период февраль-октябрь 2014? События, обстановка, люди, может быть, перемены? Мария 08.04.1981 время рождения 17.20 нижний новгород

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    карта умеренность вам выпала- ничего существенного и никаких особых перемен не предвидится. Наоборот вас ждут задержки в решении многих вопросов, какие-то дела будут откладываться. Вы будете осторожничать. Более детально можно посмотреть по всем сферам, но уже в индивидуальном порядке.

    февраль 18, 2014 г.

    VolodimirKo

    647-й в Эзотерике

    август-сентябрь связан с дорогой, октябрь очень эмоциональный и связан с подписанием каких-то документов.

    февраль 18, 2014 г.