Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №95790

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: " В какой сфере деятельности меня может ждать успех, карьерный рост?" На данной момент работаю юристом в строительной компании. Юлия, 24.09.1984, время рождения 20.10. Спасибо за ответы.

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что интересно, но вас ждет не карьерный рост, а замужество и жизнь домохозяйки — именно в этом вы найдете свое призвание, будет переезд, смена места жительства. Будет прекрасный ребенок. Все это случится где-то в течение 2-3 лет.Вы будете полностью довольны своим положением и вам самой будет это удивительно

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Для ответа на Ваш вопрос я провожу нумерологические расчеты по Столпам Судьбы. Расчеты сложные, требуют времени. Зайдите в чат, и если Вас действительно волнует этот вопрос, обсудим.

    июль 7, 2011 г.
  • Вам стоит оставаться работать в организациях, пока не «набьете » опыт

    июль 7, 2011 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы станете нотариусом.

    июль 7, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юридическая сфера вам подходит как нельзя лучше.

    июль 7, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Ваша сфера юридическая и социальная.

    Вы готовы быть домохозяйкой, но потом вам захочется вернуться в свою струю.

    Ваша Джуна.

    июль 8, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Подтверждаю первый прогноз -замужество и рождение ребёнка. Вернётесь к работе  обязательно -карьера юриста, но перемена места жительства.

    июль 8, 2011 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Картой, описывающей ваши таланты и способности, выпал Шут, то вашим главным достоинством является бесстрашие. Это произошло потому, что вы хорошо себя знаете, и при движении по собственному пути полагаетесь на уроки, извлечённые из прошлого опыта. Вы блистаете в предприятиях, связанных с исследованием белых пятен и неизученных территорий. В качестве Шута вы выделяетесь своей склонностью рисковать.

    ваша работа и есть ваша карьера та на которой вы сейчас.