Психология

Решено

служебный роман - вопрос №957940

Здравствуйте! Последнее время меня мучает одна проблема.со своим гражданским мужем я познакомилась на работе, сейчас мы ждем ребенка.он ранее был в браке. не давно я чисто случайно узнала что он познакомился со своей бывшей женой на работе(там же где мы сейчас работаем). меня преследует какое-то не приятное чувство. оно мне мешает спать… я не разу не видела его бывшую женуи мой муж тоже как-то не охотно про нее рассказывает.меня зачем-то интересует его прошлое, но затем я только от этого страдаю… не знаю что мне делать. как мне побороть себя и жить с этим дальше?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    115-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    Это ощущение похожей ситуации, сравнения жизненного цикла, что тоже самое может произойти. Вы можете об этом не думать, а подсознание внутри накручивает вас. Вам нужно для себя понять, что вас отличает от той жены и чем отличаются ваши отношения: 1. у вас будет ребенок чего не было в том браке, 2. он с вами и без штампа в паспорте и готов идти вместе с вами. 3. то что он не охотно рассказывает, правильно делает, т.к. перебирание старых проблем ни к чему хорошему не приведет, кроме как к ссорам. А вам сейчас нервничать нельзя, вы должны быть самой красивой и самой счастливой. Не сравнивайте, вы такая какая есть, и ваши чувства другие. Удачи вам!

    февраль 18, 2014 г.