Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будущее - вопрос №957968

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Хочу у вас спросить, какие перемены произойдут в моей жизни до лета. Может вы дадите совет, чтобы все складывалось как можно лучше. Родилась 19.03.1980. Благодарю за ответы!

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    для начала нового дела используйте среду!

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В карьере перемены ждут (много конфликтов ждёт). В любви без изменений. Ближе к лету дорога.

    февраль 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В Вашей жизни будет важный выбор, который может все изменить.Не бойтесь перемен.Слушайте свою интуицию.

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вам стоит заниматься только работой в других сферах перемен не будет и не ждите помощи от других

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    никаких перемен… все по старому… все каналы перекрыты… полная энергетическая блокада… так что все как было так и будет.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ждет довольно позитивный период. Преодоление трудностей в работе, в личной жизни возможность новых начинаний, общая атмосфера душевной теплоты. Старайтесь реально оценивать ситуацию и не переоценивать свои возможности. Это главное в этом периоде.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Перемены идут в работе, в личной жизни пока нет изменений, летом дорога или отдых у вас будет.

    февраль 18, 2014 г.
  • В работе идут изменения в позитивную сторону, в личной  жизни идет выбор и борьба.

    февраль 18, 2014 г.
  • во первых — если вы указали пункт «Астрология», то нужно указать кроме даты и время и место рождения, иначе невозможно просмотреть ни судьбу ни будущее человека. Во вторых, если смотреть по картам таро, то у вас до лета много трудностей, перевернута 7 кубков и 8 пентакл указывает на то, что много усилий будет потрачено на осуществление задуманого.

    февраль 18, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    До лета у вас дорожка выходит хорошая, либо в гости либо отдых, с личными отношениями все встанет на свои места и наступит определенность.

    февраль 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Много планов и начинаний вас ждет, в личной жизни  идет выбор. Обращайте внимание и на свои потребности и фокусируйтесь на своих приоритетах. Удачи!

    февраль 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен нет, все будет идти своим чередом.

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Анна.Зайдет разговор о месте, где вы сможете прекрасно отдохнуть.Будете хлопотать о деньгах или о другой выгоде.

    февраль 18, 2014 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Неожиданно появится человек из прошлого, тот, с кем Вы уже долгое время не общаетесь. На ближайшее будущее выпали карты, которые указывают на подарок, веселье.

    февраль 18, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Анна перемены в личном вопросе наладят жизнь во всех сферах.

    февраль 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Перемен не видно, все будет протекать в том же духе.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    ваш день среда. можно заговор на мед сделать будьте радужнее

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет идти в обычном ритме.В делах и работе продолжается благоприятная полоса.В личной жизни без перемен.Летом поездка.Удачи!

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вас ждет развитие проекта или бизнеса, неторопливое. Доведение до конца того, что было начато прежде.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    До середины лета тишина по всем направлениям.

    февраль 18, 2014 г.

    Баринов А. Б.

    1417-й в

    Как справедливо заметил Роман Аркадьевич, для того, чтобы дать Вам обоснованный ответ на Ваш вопрос, нужно указать не только дату, но и место рождения, и время. И даже в том случае, если Вы укажете время рождения, то — возможно! — может возникнуть необходимость в ректификации (уточнении времени Вашего рождения).

    И, конечно же, необходимо знать — про какие именно перемены идет речь?

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Перемен не предвидется.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос с деньгами будет довольно щепетильным. В личной жизни — много тревог, уделите время перестройке своей душе, анализу своих внутренних потребностей. И нужный мужчина притянется в вашу жизнь.  Подробности личной жизни вы можете получить в рамках индивидуальной астрологической консультации.

    Удачи!

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Возможны разногласия в личной жизни, по работе без изменений.

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Поездка, перемены в личной жизни, но неглобального характера.

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    меняйте свою жизнь!!! не сидите дома.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Изменений до лета в личной жизни не будет. Возможна поездка в начале лета.

    февраль 22, 2014 г.