Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №957982

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В ссоре с любимым, не разговариваем)

Сегодня сон — что он звонит, и радостно извиняется, да еще спрашивает почему я такая мрачная, ведь все хорошо. К чему это? И ключи, сначала куда то здаем, потом ищем, с много ключей что висят, свои.

Спасибо за помощь в толковании)

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможно премерение и дальнейшее развитие отношений. Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Возможность нескольких путей примирения. Необходимость искать нужные решения в воссоединении — с двух сторон. Открытость друг другу — как один из множества. Шанс ожидается.

    Удачи Вам!