Эзотерика

vip

личные дела - вопрос №958016

Уважаемые Эксперты, добрый день! посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в личных делах март-апрель. Заранее спасибо!  Любовь 27.01.1970

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Любовь, изменения и позитивные будут у вас в апреле.Более подробно надо смотреть в чате по вашему фото.

    Всех вам благ!

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В марте особенно ярко запомнится встреча с друзьями. В апреле не самое благоприятное время для принятия решений. Постарайтесь не принимать серьёзных решений.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни общение с любимым мужчиной, приятное время провождение! Удачи Вам и благополучия!