Эзотерика

vip

личное - вопрос №958051

личная жизнь не складывается, рассталась с дорогим мне человеком, устала бороться и ждать чуда. есть ли вообще перспектива избежатьодиночества?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Нужно разбираться с вашей жизнью индивидуально и при предоставлении всех данных.Смотреть по фото и работать с вами и вашим желанием.Обращайтесь если захотите разобраться с проблемами.

    Всех вам благ!

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Одиночества у людей изначально не должно быть… люди только сами могут все перекрывать… своим характером, мыслями эмоциями, не правильно поставленной целью… много причин… нужно во всем разбираться… и устранять причины… а не сидеть сложа руки..

    февраль 18, 2014 г.