Юриспруденция

Снимаю квартиру - вопрос №958139

Добрый день! Я снимаю квартиру четвертый месяц, договор есть так как я снимала через риелторское агенство. Собственник квартиры находится в другом городе, здесь бывает редко, за квартиру оплачиваю через сбербанк перевожу деньги на карту, у хозяина на копился долг за квартиру за три месяца, коммунальные услуги за меня по договору оплачивает хозяин квартиры, мне даже квитанции на оплату не даютпотому что я не собственница! Консьержка возмущается и говорит что если не заплатить то отключат свет, хотя сама даже квитанции мне не выдает! Имеют ли они право отключать мне свет или воду?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения.

    Да, имеют. Выходите на связь с владельцем квартиры и решайте этот вопрос с ним.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 18, 2014 г.