Эзотерика

Решено

ЗДравствуйте Скажите пож в последнее... - вопрос №958185

ЗДравствуйте… Скажите пож… в последнее время мне часто снится сон о том… что я беременна… интима нет!.. человек кот нравится… очень далеко...))но сон снится часто!.. скажите пож… что означает моя беременность ?))с ув… ольга.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно вас подталкивают так к новым делам… осмотритесь… может засиделись и требуется встряхнуться...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!  Вы заинтересованы в какой то идее, проектом, или просто любой житейской проблемой, которая для вас очень важна, но не как не можете реализоваться  в жизни. Поэтому и снится беременность. Как будто вы носите какую то идею и вам подсказка, что нужно ее реализовывать! Подумайте, что идет не так, или чего бы вы во что бы то не стало хотели добиться, но пока не получается....

    февраль 18, 2014 г.