Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня был незащищенный... - вопрос №958200

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня был незащищенный секс 3 февраля (критич дни кончились 2), делала тест 16 февраля, результат отрицательный, скажите какова вероятность что я могу все таки забеременеть или же еслм бы яйцеклетка оплодотворилась, то тест показал бы.мне очень важно знаиь!

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ксения, в Вашей ситуации беременность практически исключена!

    февраль 18, 2014 г.