Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня был незащищенный... - вопрос №958201

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня был незащищенный секс 3 февраля (критич дни кончились 2), делала тест 16 февраля, результат отрицательный, скажите какова вероятность что я могу все таки забеременеть или же еслм бы яйцеклетка оплодотворилась, то тест показал бы.мне очень важно знать! Симптомов никаких нет

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ксения, вероятность возникновения беременности сразу после месячных очень низка, поскольку низка вероятность в этот момент овуляции. Однако утверждать сейчас на 100%, что вы не беременны, конечно, нельзя лишь на основании одного теста на беременность. Большинство чувствительных тестов информативны не ранее, чем через 15 дней после полового акта, поэтому лучше через 3-4 дня тест повторить или сдать кровь на ХГЧ, если будет задержка месячных.

    февраль 18, 2014 г.