Юриспруденция

здравствуйте! Муж ушел из семьи... - вопрос №958216

Здравствуйте! Муж ушел из семьи к любовнице, когда ребенку было 11 месяцев. Я не препятствую ребенку видеться с отцом. Сыну в марте исполняется 3 годика. Пол года назад бывший супруг женился и ему стали запрещать встречаться с сыном на моей территории. Я же в свою очередь не могу отдавать своего ребенка женщине, которая разбила семью. Бывший супруг пугает судом, чточерез него добьется встреч с сыном без моего присутствия. Алименты он платит.Скажите, пожалуйста, могу ли я добиться в суде, чтобы свидания с ребенком до 5 лет проходили на нейтральной территории и в моем присутствии? Спасибо большое! Ирина, Беларусь.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд ПЕРВОЙ для определения порядка общения отца с ребенком. ВЫ можете просить об определении места общения — то есть на Вашей территории и в Вашем присутствии, ссылаясь на то, что новая жена неприязненно относится к ребенку.