Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №958297

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, наши отношения Алена 05 06 77 и Алексей 11 03 84. После теплых хороших любовных отношений все пошло наперекосяк и в итоге мы не вместе. За последний месяц дважды рвал отношения и дважды возвращался. Недавно случился третий раз. Хотелось бы знать, последний ли это раз и будет ли он пытаться возобновить отношения. Очень переживаю, потомукак отношения действительно были прекрасными. Заранее спасибо.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите вы не пара и зря тратите с ним время если надеетесь на брак

    февраль 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алена, у Ваших отношений нет будущего. Вы и сами это предполагаете, не рвите себе сердце, отпустите Алексея.

    февраль 18, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Дурит он вам голову… ничего хорошего из отношений не будет!

    февраль 18, 2014 г.
  • Нет, не будет увы, будущего нет в этих отношениях, человек, если действительно любит-он всегда рядом, а не рвет и склеивает отношения.

    февраль 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Примирение еще возможно… Но, до очередного раза… Так и будет, как на качелях… пока в один прекрасный день вообще все закончится, бесповоротно… Перспективы в вашей паре нет, увы..

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения совместимые, если бы не проявляющийся в настоящее время деспотизм МЧ. Это не приносит пользы ни ему, ни окружающим. Этот характер и поведение нужно корректировать, иначе возможны проблемы не только в отношениях.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Алена, вам стоит отпустить Алексея.В будущем ваши дороги разойдутся, изменить это нельзя, все равно будет разрыв.Партнеры для жизни будут другие.

    Всех вам благ!

    февраль 18, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    продолжение отношений будет, на Алексее присутствует негатив, который мешает создать прочные семейные отношения, при наличии негатива его так и будет штормить, хотя совместимость у вас очень хорошая для счастливого брака.

    февраль 18, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он возобновит отношения, и даже будет некоторое время всё прекрасно как и раньше, но опять же ненадолго.Алексей мнительный, да и к тому же на него имеет влияние женщина старшего возраста.И он к ней прислушивается.Возьмите инициативу в свои руки, поменяйте своё поведение, будьте посмелее и тогда он тоже изменится в лучшую для вас и ваших отношений сторону.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Будет приходить и уходить. Чувств у него нет. Больше привязанность, а от неё проку мало в отношениях, если в сердце нет ни чего. Вам друг без друга плохо, и вместе не комфортно. Сложные отношения, которые заканчиваются в итоге ни чем.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Алена.Вам завидуют и мешают в построении отношений.Совместимость есть и вы ему нравитесь и замуж бы вышли за него, вот только есть большие препятствия их нужно убирать.Алексей хочет с вами быть вместе, но ему не дают и на этом все проблемы начались.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    NeoBit

    511-й в

    вы не пара

    февраль 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Отношения сложные, будущего нет, не совместимы вы.

    февраль 18, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Простите но Алексей манипулирует вами по средствам этих расставаний и схождений. Он знает как для вас это больно и просто как бы устанавливает свои порядки. В данной ситуации я бы советовала вам сменить тактику поведения. Вы слишком эмоционально все воспринимает и это вас отдаляет от него и от отношений с ним

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Периодически будет возвращаться. ему так удобно, вы это принимает. Настоящих крепких отношений у вас не получится

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вы еще померитесь и очень скоро сам придет, не может принять решение, есть проблемы финансовые, ревнивый, собственник… вот и раздражает и все.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Это не последний раз.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, к сожалению утешить Вас нечем.  Алексей и в этот раз попытается возобновить отношения, но не надолго. Отношения исчерпали себя. Со стороны Алексея нет желания строить отношения, и он не задумываясь ломает их. Конечно решать Вам. Может быть Ваше резкое " НЕТ" заставит его взглянуть на ситуацию другими глазами.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Ну прекрасными были для вас одной. Любовные отношения легко меняются и партнера сменить не составляет труда. Это и будет. Все приедается. До четвертого раза не дойдет. Третий будет последний.

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Просматривается возобновление отношений, но они длительными не будут. С этим человеком нет совместного будущего у вас.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение будет, но боюсь что опять не надолго. Не Ваш мужчина просто...

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У ваших отношений неопределенное будущее.Примирение будет.А потом опять недопонимания, разочарование.Усилий вы прикладываете много, результат огорчает.Меняйте что-то в ваших отношениях.Вам нужно научится жить в новых обстоятельствах.Хотите отношений, принимайте недостатки избранника.Все будет зависеть от вас.Удачи Вам, Алена!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Он вернется и будет возвращаться, пока Вы его будете принимать. Такими как раньше отношения уже не будут.