Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №958306

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как сложится у сына в дальнейшем судьба. Такое ощущение, что нет самостоятельности у него, до сих пор на мой взгляд не определил род занятий в жизни. Может быть я смогу ему помочь, но стоит ли это мне делать? 19.07.1995 г. рождения, зовут Альмир.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Он планетарно так устроен, что по жизни будет ведомый… Но если хотите ему помочь, то делать это нужно не напором, а мягко… Всяческое давление со стороны он будет отвергать… Сложится у него все достаточно нормально… Сферу деятельности нужно выбирать, связанную с коммуникациями, ему важно, чтобы были многочисленные общения… Тут большое поле для деятельности, есть из чего выбирать… Кстати, готовьтесь к тому, что и спутницу жизни он выберет чуть старше себя;)

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Не нужно переживать за парня, именно он сам добъется много в жизни, определится в течении этого года, а ваше опекунство над ним он не оценит!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вашь сын очень серьёзный человек и просто не хочет соваться куда попало к тому очень сексуально озабочен на счёт какойто конкретной девицы чуть ли не женится собирается, а вы лучше не суйтесь а то окажитесь виноватой всю жизнь попрекать будет .

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Ваш сын добьется больших успехов, да два раза он обратиться к вам за помощью, вот тогда и поможете, а самой Вам навязывать (предлагать)  помощь не надо. Он у вас очень мудрый и деятельный, он знает с чего, когда и как, делать деньги! Пусть идет по своему правильному пути

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Татьяна у сына сложится жизнь довольно не плохо, в силу возраста свойственны ошибки, но до 5 лет многое изменится он по другому будет смотреть на разные вещи, так же и поведение в жизни будет более обдуманное серьезное.Ему можно лишь помочь-сделать чистку, это даст ему больше возможностей.с накоплением негатива разного рода трудно человеку дается что либо.и поставить защито.больше ничего ненужно предпринимать.всему своё время

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Коммерческая недвижимость.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    он давно определился просто нет возможности для развития

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Добавлю к выше сказанному… У вашего сына очень высокий интеллект и пластичный характер и скорее всего он определиться только к 24 годам.Работа будет в области военной или в органах.Вам его только поддерживать и быть ему больше другом чем мамой… не опекать больше самостоятельности и ответственности.

    Мудрости вам… у вашего сына хорошее будущее.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Все у него сложится хорошо, будет и жена, и работа, и деньги, помогать ему не надо будет, он сам вам поможет.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • переживать не стоит он в этом году выберет пусть в жизни пойдет по нему и будет все хорошо)

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Он сам определится не стоит влиять так как ему свойственно не слушать никого и делать то что самому хочется, на данный момент он все пробует и скоро найдет свое.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Ваш сын-это паж жезлов, молодой человек, больше похожий на ребенка, указания к тому морально еще не повзрослев, может быть достаточно самовлюбленен, неугомонная энергия, деятелен, в том, что его привлекает и, что ему действительно нравиться, он человек, который часто попадает в истории из-за своей неугомонности, что и родителям доставляет много хлопот… у него могут быть проблемы связанные с этим, поэтому стоит более плотно заняться его воспитанием и узнать, чем же Ваш ребенок занимаеться, разузнать про его интересы, потому, что опасность серьезных неприятностей у него есть(Суд), он и дальше будет стремиться к самостоятельности и независимости, на этой почве даже конлфикты есть и будут, будет доказывать свою взрослость(Королева Жезлов), а вы будете зависимы от этой ситуации и не зная, что предпринять поддаваться на провакации(Подвешенный), на него нужно и можно влиять, если интересует консультация, обратитесь в чат, помогу...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Альмир очень работоспособен.Он выберет сам свою стезю, которую пропашет до полного удовлетворения.Просто пока он не видит смысла делать какой-то выбор., когда выбора особенного и нет.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Он такой человек, что самому ему тяжело что либо изменить  в своей жизни.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сын может себя хорошо зарекомендовать во многих сферах, но в силу его характера, профессиональное самоопределение немного замедленно. Выбор он сделает самостоятельно и именно то, что это он сделает сам, а не под чьим-то давлением и приведет его к успеху. Поэтому с Вашей стороны, возможны только тактичные советы.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Идет как идет. В течение четырех лет все станет на свои места. И пойдет по цепочке.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Не переживайте, вскоре он определится, что ему по душе и чем он будет заниматься. Вам не стоит волноваться.

    Удачи вам!!!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Не стоит переживать, а тем более опекать, все у него сложится хорошо, и семья и дети и любимое дело будет.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, самостоятельности — вы правы, заканчивайте его за ручку водить — пусть сам пробует, ищет. Он очень зависим от вас. Помогайте, советом, но не делайте за него. Из него мог бы получиться начальник среднего звена, есть способности к руководству людьми.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Альмир у вас молодец, сам все решит для себя.  Самостоятельны парень, вы не хотите этого замечать. Дайте ему свободу.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помочь не сможете, сын будет набивать свои шишки. Уже в течение пяти лет ситуация изменится, сын станет более серьезным и не будет вас так тревожить.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    426-й в

    Если просит помощи- помогите. Уже взрослый мужчина, сам вправе принимать решения в  своей жизни. Достигнет высот сам в жизни.