Эзотерика

Решено

Вопрос по отношениям. - вопрос №95838

Очень озабочена будущим моего друга и меня. Есть предположение, что он разлюбил меня и у него есть другая девушка. Посмотрите или Погадайте пожалуйста на нас. Я Таня 12 октября 83 года. Илья 28 июня 83 года. Мы учились вместе 6 лет, если это поможет.

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Совместимость партнеров я смогу просмотреть в блоге, проработав вас.

    июль 7, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Есть девушка, которая пытается увести Илью от Вас. Есть способы устранить соперницу с помощью магии .

    Пишите в чат, помогу.

    Ваша Алина.

    июль 9, 2011 г.