Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Семейные проблемы - вопрос №958420

добрый день. Нужна ваш помощь в вопросе с моим братом Андрей (14.05.1975). У него два предыдущих брака закончились разводом, год назад женился в третий раз Наталия (27.06. год не помню, но она старше около года-два) , мы были рады этому событию, но на сегодняшний день в новой семье начинаются недопонимания и боимся, что  этот брак приведет к разводу.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    ***Сказка***

    112-й в

    Несмотря на то, что Андрей ваш брат, и вы имеете свойство за него переживать, все же лучше оставить эту ситуацию решать ему самому. Ну получите вы здесь ответы и что будете с ними делать? А разведется — так значит так должно быть, пусть семья сама этот вопрос решает, помощники тут ни к чему.

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Всё наладится не переживайте. Во всех семьях бывают недопонимания. Старайтесь поменьше вмешиваться. Разберутся сами, и уже скоро!

    февраль 18, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Нужно искать проблему, почему так складывается его ситуация, возможно в спешке заключает браки, а может быть есть блок на личном(что смотрится по фото).

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не разведутся между ними любовь

    февраль 18, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Негатив чувствуется, по этому все разрушается и довольно быстро, советую проверить по фото на наличие порчи.

    февраль 18, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    сварки будуть та ця жінка йому на життя.нехай самі всі питання свої вирішують.не бійтесь буде все добре в них.

    февраль 18, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вашему брату надо относиться к браку более серьёзно и научиться дорожить любимой женщиной, в данном случае, женой.Брак не распадётся.Наталья умная и умудрённая жизненным опытом женщина, она знает как надо вести себя в данной ситуации и сумеет наладить благоприятную обстановку в своей семье.Вы же поддержите её начинания и стремления.

    февраль 18, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    також можна поставити захист їм на сім«ю.

    февраль 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не зря боитесь...

    февраль 18, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    он вернется в прошлую семью

    февраль 18, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На Андрее есть негатив с младенчества, который мешает ему в семейной жизни, он чувствует себя отторгнутом и одиноким, как когда то еще в утробе матери, ее желание не иметь этого ребенка, отобразилось на отношения его с женщинами.

    февраль 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Они не разведутся, у них временные трудности.

    февраль 18, 2014 г.
  • это нормально… у них у обоих дар красноречия развит выше крыши..)… что сейчас происходит у них… не впадайте в панику… перед Пасхой они пыл свой малость умерят… но в середине пасхи пойдёт новая волна… развода не будет… Сделайте им обряд на Гармонию в отношениях… а начните с церкви..

    С Уважением Александр

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    они разведутся

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    конечно с их то характерами да вместе… вот вы брата своего знаете--она такая же… они скоро разбегутся...

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У него будет еще один брак.

    февраль 18, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Разведутся.Найдет четвертую жену.Не переживайте.Он привык к такой ситуации

    февраль 18, 2014 г.
  • Отношения сильные по энергетике и возможно стабильные. Он просто человек очень спокойный, а она пытается его выводить на эмоции. Пока развода не увидела.

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Всего браков будет 6. Не остановится, чтобы себя разложить на составляющие. Думает там будет лучше. Бесполезно.

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Ваш брат очень любит Наталью и очень ревнует ее.Боится потерять.На этом у них начались ссоры.И Наталья его очень любит.Вы зря переживаете и много не понимаете, как складываются их отношениях.Они любят друг друга и Андрей не за что не подаст на развод.Это его судьба.

    февраль 18, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Что не случается — все к лучшему, это и вашего брата касается.

    февраль 18, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не имеем никаких данных для исследования, даже энергетика вопроса искажена потому что не о себе а о брате спрашиваете в таком случае нужно фото и его и жены и дату рождения точную бы. Тогда можно смотреть в чем проблема у вашего брата и как наладить отношения

    февраль 18, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не будет! Наталия мудря женщина, и просто не допустит такого поворота событий! С ув.Влада.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению Ваши опасения имеют основания.  У вашего брата не развито чувство ответственности и семейного долга.  Это особеность его характера и он формирует свою жизнь в соответствии со своим мировозрением.

    февраль 18, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они все равно разбегутся с ним.С ним тяжело жить, характер сложный.Встретит другую.

    февраль 18, 2014 г.
  • я вижу у него еще 1 брак.

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Развод не просматривается, все недопонимания вскоре прекратятся.

    удачи Вам и счастья!!!

    февраль 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, развода не избежать.

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У брата будет развод и женщины тут ни при чём.

    февраль 18, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, отношения весьма и весьма  не простые, но пока вместе, хотя ссор много.

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблемы в их отношениях так и будут продолжаться, может даже будет еще хуже. Им стоит взять паузу и на некоторое время побыть врозь, чтобы понять важность друг для друга.

    февраль 19, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    этот брак крепкий

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    В любой семье есть ссоры.  Их семья не исключение. Не разведутся.

    февраль 20, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году развода не предвидеться.

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Отношения наладятся в этой паре. Вы остро воспринимаете любую проблему в их семье, не собираются разводится, им хорошо вместе.

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Развода не просматривается, отношения прочные, да и любовь спасет.

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    отношения крпекие, хотя и трудности. развода не будет

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения стабилизирутся к середине года, развода не видно в этой паре.

    февраль 22, 2014 г.