Эзотерика

Решено

куда пойти учиться - вопрос №958422

Дочка через 2,5 года заканчивает школу, сказали разделят классы на направления с филологическим и математическим уклоном, в зависимости куда хочет поступать.Выбрать не можем, учится хорошо, по всем предметам!!! Подскажите пожалуйста в какое направление выбрать какая профессия ей подходит!!! данные дочери Элисавет 17.01.1998 родилась в Афинах в 15.35.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    … на филологический уклон… а там ей подойдет ресторанный бизнес… туризм… возможно журналистика… у нее идет обширное общение с людьми..

    февраль 18, 2014 г.