Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, эксперты? Что ждет пару... - вопрос №958425

Здравствуйте, эксперты? Что ждет пару Анна (5.12.1983) и Вильям (25.11.1969)? Или будет другой мужчина? Спасибо.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Kur

    306-й в Эзотерике

    любовные встречи гражданский брак не более, будет другой

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    С ним будите но не всю жизнь, будите длительный период с этим мужчиной, и другой мужчина появится младше вас.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    эту пару ждёт путешествие длительное в ближайшее время.Будете вместе ещё продолжительное время, даже обручение будет.А вот брака не будет, вы расторгнете помолвку сами из-за небольшого недоразумения.

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара не будет вместе. Много недопониманий и ссор. Мужчина другой появится, не так уж и долго ждать. Мужчина тоже взрослый, с достатком. Есть вероятность что уже знакомы.

    февраль 18, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина на фото-ценит вас, но у вас к нему особых чувств нет, ждете моложе его мужчину, но с этим есть перспектива, что для женщин не маловажно!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Отношений не может быть...

    февраль 18, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В месте идет на долгий период, больше 10 лет, потом Вы захотите отдыза, одиночество, Вы будите прям наслаждаться свободой!!

    февраль 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас в 2015 году идет другой мужчина и с ним создадите семью...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Не будете вы вместе, у вас другой мужчина по судьбе идет в скором времени.

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    совместный быт неболее

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Совместного будущего нет… Рядом с вами другой пойдет по жизни..

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Будущего с ним нет… будет другой скоро… вы для него просто игрушка… приятная… не более..

    февраль 18, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net ne budet drugoy

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Отношения не стабильны.

    Будет другой мужчина.

    февраль 18, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Только сексуальный интерес.Вы его вполне устраиваете в этом отношении

    февраль 18, 2014 г.
  • Пара разбежится, будет разочарование, появится наличие выбора и другой партнер.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Тщеславие для него. Могли бы с ним прожить без официального брака. Вы уйдете за чувствами.

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Анна.Мужчина вас конечно ценит и помогает во всем, ни в чем не отказывая.Но в будущем это не ваш мужчина с которым вы будете вместе на долгие годы.У вас будет другой, которого полюбите по-настоящему и с ним будет крепкая и счастливая семья.Судьбоносное знакомство впереди.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Как и у всех, есть недоразумения и проблемы. Но в общем очень гармоничная пара. Есть большое будущее.

    февраль 18, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! С вами по судье должен быть другой мужчина! С Вильямом вы будете не долго в отношениях… Обращайтесь в чат… я вам более подробно обо всем расскажу..!

    февраль 18, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    долгие неглубокие отношения

    февраль 18, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается роман, но он без будущего! Хотя мужчина очень привязан к девушке, внутренний страх её потерять! Быть или не быть этим отношениям-зависит от девушки! Но 15-ый год станет для неё значимым! Он сулит ей законный брак и рождение ребёнка. С ув.Влада.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет длительный и довольно счастливый период жизни с этим мужчиной, но не на всю жизнь. Далее, начнется новая линия жизни и новая любовь.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного будущего нет, по судьбе идет другой мужчина.

    февраль 18, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Будет недолгий роман с взаимной симпатией, интересом.В будущем расстанетесь.Вас ждет счастливая встреча с другим мужчиной, которая изменит жизнь в лучшую сторону.Пока будете вместе, мужчина дорожит вами.Счастья Вам!

    февраль 18, 2014 г.
  • в 2015 году идет новый мужчина.

    февраль 18, 2014 г.
  • не плохая пара, могут любить друг друга и быть счастливы, но у девушки есть, видимо уже есть, мужчина другой, он и будет вашим мужем, Никита или Николай его зовут.

    февраль 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Отношения временные, рядом с Вами идет другой человек.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.