Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №958535

Дорогие эксперты, подскажите какова совместимость Юлия (Близнецы,1991) и Сергей (Дева, 1987)? Большое спасибо за помощь. С уважением, Юля.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Средняя-оба энергетически сильные личности, девушка переменчива, как в характере, так и поведении, часто меняет свое мнение и решение проблем.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Не очень вы друг другу подходите по характеру, вы разные и не сможете найти компромис, отношения не прочные...

    февраль 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость отличная, можете совсем не переживать на счет них, вы будете очень счастливы, если постараетесь принять его таким, какой он есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2014 г.