Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Мечтаю о том, чтобы один... - вопрос №958603

Мечтаю о том, чтобы один молодой человек вышел со мной на связь. Написал мне хотя бы смсочку, но он очень гордый и старается меня забыть. уважаемы эксперты, что же мне делать? Сама я ему тоже писать не буду, так как2 раза проявляла инициативу сама, но разговора у нас с ним особого не завязывалось, хотя я верю в то, что онскучает и хочет со мной просто пообщаться, как друзья. Помогите, пожалуйста. Меня зовут Софья 16.03.1989, его Алексей 03.05.1990. Мне он часто снится, видимо тоже скучает. Знаю, что многие обстоятельства против нас, но я просто хочу с ним пообщаться, ничего более.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, раз инициативу больше не хотите предпринимать, то тогда остается только ждать, к магии прибегать не нужно, общение без этого в дальнейшем возможно!

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    выйдет подождите

    февраль 18, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Еще не все потеряно, Бог любит Троицу!!! Наберите его еще раз!

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Он сам скоро даст о себе знать. Вы проявите гордость Софья. Не пишите ему первая.

    февраль 18, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей действительно вспоминает Вас! Но, как показали карты, он не один!? Вами задето его самолюбие, когда-то! Он, по натуре, гордый человек! Терпеть не общение с Вами он будет ровно столько, на сколько хватит у него сил! «Сдастся»он, как бы, не охотно, но в душе будет ликовать от того, что он Вам не безразличен! Стоит немного повременить, а потом снова дать о себе знать! С ув.Влада.

    февраль 18, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы будете вместе с ним, у вас по судьбе быть его женой, но это будет только в конце этого года.Он вас очень любит, и вам надо всё-таки решиться и сделать первой этот шаг, тем более повод есть--23 февраля на носу… Раньше он воспринимал вас как подружку, с которой можно просто поболтать, а в последнее время всё чаще вспоминает о вас и понимает, насколько сильно вас любит...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Проявите терпение и он сам вас найдёт и захочет общаться.Навязывая себя — вы наоборот отторгаете его. А так он без вас заскучает и глядишь всё наладится.Совместимость у вас хорошая.Но вот карты не показывают будете вы вместе или нет.Под вопросом пока.Значит нужно ждать!

    февраль 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Два раза проявляли инициативу, а разговора не получилось… А говорите, что скучает и тп… Это вам так хочется думать… Если б скучал — рад был бы разговору и не ждал вашей инициативы — сам бы ее проявил… Много иллюзий у вас на этот счет… Чувств не увидела с его стороны, желания продолжать общение — тоже… У него своя жизнь, у вас- своя ..

    февраль 18, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Не выйдет, увы.Решил идти другой дорогой

    февраль 18, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    попробуйте обряд с вольтом — как в битве экстрасенсов от мерилин кэрро

    февраль 18, 2014 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброго дня.

    Общения с ним пока не видно, но через месяца три всё может измениться. Вижу женщину возле него, которая имеет на него влияние.

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    ну или сама пишите ему или ждите до апреля

    февраль 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Свяжитесь… пообщаетесь еще по телефону — а на будущее, пути разные не теряйте время

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    вот тоже не поверите… не скучает он, не придумывайте себе… и не старается он забыть-а даже не вспоминает… зря жизнь себе портите..

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь он с Вами выйдет, общение будет, но только как друзья. К сожалению с его стороны чувств не наблюдается.

    февраль 18, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение между вами будет.Какое-то к вам предвзятое отношение у него.

    февраль 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Действительно — он очень гордый и какая-то обида на вас есть. Судя по картам — можете быть вместе, но через большие трудности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2014 г.
  • Общение будет, но не более того.

    февраль 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    на связь он выйдет, общение еще будет.

    февраль 18, 2014 г.
  • у девушки по судьбе прекрасный муж, но это не Алексей.

    февраль 18, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Если Алексей не оценил Вашу инициативу и разговор не заладился, то и в будущем ситуация может повториться вновь.  Алексей не видит смысла в общении, для него отношения уже остались в прошлом.

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У него есть девушка, там все серьезно.Парень не свободный.

    февраль 18, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Общение еще будет, но у него есть девушка.

    февраль 18, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение вас ждет впереди.Больше ничего не будет.Он не скучает… это вы так думаете.Снится вам, потому что вы о нем все время думаете, а не он.У него сейчас другой интерес.Желаю удачи!

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Совсем скоро он сам вам позвонит, он скучает за вами, но не хочет этого признавать. Наберитесь терпения, вскоре вы получите весточку от него.

    февраль 18, 2014 г.
  • ваши отношения можно вернуть в прежнее русло..

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Что снится это вы не отпускаете ситуацию и постоянно ее жуете. Сами не звоните, не надо, чтобы вас было много. Пусть проявит инициативу. А так и навязываетесь и показываете страх потерять и остаться одной.

    февраль 18, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам нужно выходить из этой ситуации, на будущее с ним закрыта дорога.

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы правы, он человек гордый и любит быть независимым, поэтому надеется от него на первую активность бесполезно.

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья.

    Общение еще будет, но вместе как пара не будете.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.