Медицина

Решено

грудное кормление... - вопрос №958678

здравствуйте! моему ребёнку 1 год. Я решила прекратить грудное кормление, т.к. только на это и надеется. Но вот я сама очень страдаю от приливов молока, уже сил нет, перетяжка, нет почти питья.Что делать! есть ли какие быстро действующие уколы или др. ср-во? Благодарю за ответ

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Римма! Для этого используется достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в сутки (то есть через 12 часов) в течение 2-ух дней. Вечером грудью кормите, потом сцеживаете молоко и принимаете таблетки, после этого уже сцеживаться не надо и грудь тоже не надо перетягивать.

    февраль 18, 2014 г.