Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Работаю на новой работе... - вопрос №958687

Здравствуйте.Работаю на новой работе с 20.05.2013 г. Работа вроде бы нравится, но периодически появляется чувство не уверенности в своих силах, как сложится моя деятельность на этой работе, буду ли я там работать в этом году в следующем? Я, Юля,30.10.70, фирма ЧП «Виктория»

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Юля, эта работа для вас как бы слишком тяжела в чем-то, т.е. как бы не для вас, вы должны заниматься какой-то другой работой, наверное более творческой, потому что эта работа вас в чем-то ограничивает, зажимает.

    На будущее вы будете здесь работать. но сомнения все равно останутся и будет в душе противоречие и желание перемен, хотя в целом все будет без негатива по отношению к вам.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Верьте в себя. Работа подходит вам, не переживайте вообще — добьетесь многого. В следующем году можете сменить на что-то лучшее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    По-больше уверенности в себе и своих силах, а то действительно вас сочтут неуверенным сотрудником и вы не реализуете себя.

    февраль 18, 2014 г.