Эзотерика

как быть - вопрос №958691

Дело в том, что я родила ребёнка в гражданском браке от Николая. С ним мы разошлись больше месяца назад и я повстречала другого человека. Его зовут Артём. На тот момент, когда мы встретились, то он расстался со своей девушкой, с которой встречался три года, но потом он помирился с ней, но мне сказать об этом не смог. Я узнала обэтом, написала ему смску, а он сказал, что любит и меня и её и не знает кого из нас выбрать, а я в него влюбилась очень сильно. Возможно ли тут что сделать? Меня зовут Александра 30.08.1993, а его зовут Артём 26.10.1989г. Очень прошу, помогите мне. Возможно ли что-нибудь сделать?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Прикрутить его… это не выход… а вот просмотреть будущее вашей пары… это можно… тогда и решишь что делать..

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    С Артёмом у вас больше шансов, но тем не менее нужно время чтобы мужчина разобрался в себе — кого он любит на самом деле!

    февраль 18, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      подождите полгода,,, вероятность возвращения есть!

    февраль 18, 2014 г.
  • Добрый вечер… можно сделать обряд на Гармонизацию отношений..

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    он будет с вами без вариантов

    февраль 20, 2014 г.