Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты Есть ли преимущество пирацетама... - вопрос №958703

Здравствуйте, эксперты.Есть ли преимущество пирацетама в капсулах над таблетками?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Практически нет, Олеся!

    Капсула необходима, чтобы препарат начал всасываться, пройдя желудок — всасывание будет более полным!

    Будьте здоровы!

    февраль 18, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Олеся!!! Преимущества состоит в том, что капсулы начинают действовать непосредственно в желудке, а таблетки раздражают все органы, которые лежат на пути к желудку!!! Удачи и здоровья Вам!!!

    февраль 19, 2014 г.