Эзотерика

Здравствуйте простите за беспокойство, но... - вопрос №958781

Здравствуйте простите за беспокойство, но сил уже нет, муж предал ушел к молодой, я осталась с 2 детьми, влезла в долги с которыми расплатится мне не под силу, пытаюсь найти мужчину но не нужна я им, только пользуются, помогите прошу вас, устала

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Остановитесь… не бросайтесь вы в полымя — да в воду.Имейте терпение, мужчина вас сам найдёт.А будете встречаться абы с кем ради секса — так и будет продолжаться.