Эзотерика

Решено

vip

Когда я познакомлюсь с мужчиной... - вопрос №958794

Когда я познакомлюсь с мужчиной (свободный) для хороших и крепких отношений с перспективой на брак и семью? Его возраст? Ирина 10.01.84г. в.р. 00:30г. Петриков. Спасибо.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    У вас в этом и следующем году будут встречи с мужчинами для знакомства, по вашей дате замужество в 32 года.

    февраль 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Пока будут временные отношения, романы! Своего будущего мужчину встретите в 2017 году, весной! Отношения будут развиваться стремительно и приведут к браку! Мужчина старше Вас на 6 лет, темноволосый, среднего роста! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 18, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие глубокие отношения с перспективой у Вас появятся через полтора года.

    А до этого еще будут неподолжительные отношения с двумя другими мужчинами.
    Но они тоже будут полезны для Вас.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.