Эзотерика

Приворот - вопрос №95885

здравствуйте, меня зовут Евгений.Мне 32 года.родился 26.12.1978 года.сделайте сильный приворот моей любимой жене Ольге, родилась 27.07.1980 года.Северодвинск., чтоб вернулась в семью с сыном Данилой.я их очень люблю.

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Евгений на самом деле если не приложите усилия сейчас, то потнрять их можете навсегда. Обращайтесь в чат

    июль 7, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Обращайтесь в чат. Не в личке обсудим

    июль 7, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Обращайтесь-помогу!

    июль 7, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Ваша проблема вполне решаема, обращайтесь в чат.

    июль 8, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Если хотите, могу помочь в этом вопросе. Обращайтесь в чат.

    июль 8, 2011 г.