Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста... - вопрос №958881

Здравствуйте уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста будет у меня в ближайшем будущем стройка дома? Если ДА, то когда??? И будет у меня собственное жильё??? Наталья 22.06.1966 г.р. г.Норильск… СПАСИБО!!!

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    жилье будет......

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    если только через год не раньше

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.Стройка дома будет, но не в этом году, чуть позже.Вас ждет переезд к любимому мужчине и вы совместно будете решать этот вопрос о стройке дома.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У Вас будет собственное жильё, но не так быстро, переезд в собственное жильё в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    У вас будет свое жилье в 2017 году.

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ближайшие годы все без изменений..

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Строительство просматривается только на 2017 год.

    февраль 18, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Наталья, ваша забота о строительстве принесёт результат. Не задерживайте начало. Потому что этот год — ваш год. Он даст вам невероятную силу и помощь. Вы будите успевать всюду и гореть в работе. Деньги будут просто липнуть к вам. Это лучшее время для начала строительства! Не бойтесь, верьте в себя и ваш настрой — это 50% успеха! Достроите на следующий год! В конце 15 года переедите !

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Наталья.

    Собственного жилья карты у Вас не видят.

    Всего Вам доброго.

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению я не вижу вашего дома и собственного жилья.У вас мечты, а средств извините нет.Вы планируете, но ведь это должно быть реальностью.

    февраль 18, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Собственное жилье у Вас будет, однако строительство дома Вам пока не под силу самой, но будет помощь мужчины. Срок реализации от нынешнего лета до 2018 года максимум.

    февраль 18, 2014 г.

    Armida Armstrong

    203-й в

    этот год препятствий.

    февраль 18, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      ничего не получится еще лет 5...

    февраль 18, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Строительство у вас будет не ранее через год в 2015 г. Спустя через месяц у вас могут быть проблемы с вашим состоянием физического здоровья — обратите особое внимание на детородные органы, желудочно — кишечный тракт и поджелудочная железа — за помощью обращайтесь в мед учреждение — самолечение не уместно и опасно для здоровья! Подробно консультация платно. Удачи!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Минимум в течении месяцев 7 будут трудности и сложности, начало строительство в лучшем случае может быть через месяцев 10. Если начнете ранее, то столкнетесь с попутными сложностями и нечестностью со стороны людей

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Стройка дома начнется в следующем году, препятствий никаких не видно.

    Удачи Вам!!!

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ближайшие 2 года не видно строительства. Если начнете в 2016, хорошо подготовитесь и спланируете все по финансам, то будет надежда въехать в свое жилье в конце 2017г.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет

    февраль 18, 2014 г.
  • да, жилье просматривается по картам.

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Начнете в 2017 закончите через два года. У вас была возможность начать в 2012.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Трудности будут, но в 2015 году начнёте строить жильё.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Все из перечисленного имеет возможность быть — начинайте, а то много думаете, мало делаете.

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет не показывают начала исполнения вашего желания.

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    В этом году не увидела строительства.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Стройка в ближайшее время не просматривается. Основная проблема видимо в том, что вы слишком полагаетесь на других людей, того, к кому испытываете незаслуженное уважение или слишком доверяет. Если хотите переломить ситуацию — возьмите инициативу в свои руки и решайте вопросы самостоятельно.

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жилье не раньше чем через 3 года.Планы строите, средств пока не имеете.Ставьте цели, и идите к ним.Все должно получится.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в 2017 году квартира

    февраль 19, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    да вы построите свой дом, небольшие будут проблемы

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte vam ostanetsya ot vashix roditeley

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно у вас стройка дома в ближайщее 6 месецев.

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    В течение 1,5 лет будет собственное жилье.

    февраль 20, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце года будет движение в области строительства.

    февраль 20, 2014 г.